Управляющая компания «Южилкомплекс» в период с  01.10.2018 по 01.12.2018 проводила конкурс «Лучший председатель совета многоквартирного дома 2018!».

    Участники  представили конкурсной комиссии  плоды своей нелегкой, но очень нужной работы председателя совета МКД.  Это и работа с должниками, и  проведение общих собраний, и участие в других конкурсах с приложением ярких и интересных фотографий, а также работа по решению вопросов капитального ремонта общего имущества  домов.

    Члены комиссии долго обсуждали вопрос: «Кто же будет победителем?» Выбрать  было непросто. Учитывались не только баллы, указанные участниками в анкетах, но и личные качества председателей, вклад каждого председателя в жизни своего дома. В результате были определены следующие победители:

1 место Быкова Марина Владимировна

2 место Фомина Прасковья Андреевна

3 место Чащина Елена Геннадьевна

а также отмечены специальным призом: Манвельян Фаина Александровна и Стихина Нина Николаевна.

    Они получили благодарности и подарки от главы города Ирбит Николая Вениаминовича Юдина и от генерального директора управляющей компании Андрея Владиславовича Дружинина.

    Все участники конкурса были отмечены благодарностями за активное сотрудничество, большой вклад в развитие инфраструктуры многоквартирных домов и содержания общего имущества, а также за участие в конкурсе «Лучший председатель совета многоквартирного дома 2018!» от управляющей компании и получили подарки в офисе компании.

    Благодарим всех конкурсантов за участие!